btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Дополнительные образовательные программы

Подготовка к поступлению в вуз

Обучение на подготовительных курсах поможет при поступлении в Российский государственный университет правосудия. Срок обучения – 6 месяцев. Занятия проводятся преподавателями филиала по дисциплинам ЕГЭ, включённым в перечень вступительных испытаний (обществознание, русский язык, история). По окончании курсов выдается сертификат.

Учебный план
Договор на обучение
Расписание занятий
 

Английский язык в сфере международного общения

Программа предназначена для студентов, обучающихся про программам высшего юридического образования в любом юридическом вузе, желающих продолжить обучение за рубежом по программе LLB, нацеленных на получение высшего образования, отвечающего высоким международным стандартам, готовящих себя к будущему карьерному росту в юридической сфере.

Программа рассчитана на 642 часа. Предусматривает усиленную языковую подготовку студентов в течение 3-х лет по 6 часов в неделю (3 занятия в неделю продолжительностью 90 минут).

Программа предусматривает практику устной и письменной речи, деловой и юридический английский язык, обучение навыкам анализа и понимания оригинальных источников международного права, изучение формата международного экзамена IELTS. Завершением подготовки по данной программе является готовность выпускника к сдаче международного экзамены IELTS, который является условием допуска к обучению в Лондонском университете по программе «Бакалавр права». Выпускники данной международной программы имеют широчайшие возможности профессионального роста и перспективы трудоустройства в ведущих зарубежных юридических корпорациях. Обучение по программе ведется в соответствии с лицензией, выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки РФ. Обучение ведут высококвалифицированные, сертифицированные преподаватели Российского государственного университета правосудия.

Обучение двухступенчатое: группа «Английский с нуля» (Beginners) и группа «Продолжающийся английский» (Pre-Intermediate, Advanced).

Количество слушателей в группе: 8-10 человек. Стоимость обучения – 14000 руб. в семестр. По окончании программы выдается диплом государственного образца о профессиональной переподготовке.

Целью программы является достижения свободного владения английским языком, направленного на решение профессиональных юридических задач в сфере международной коммуникации, приобретение лингвистической компетенции, позволяющей успешно сдать международный экзамен IELTS.

Учебный план
Договор на обучение
Расписание занятий
 

Задать вопрос

Отправить