Новости
15.12.201815.12.2018 г. в рамках Межрегиональной партнерской встречи НКО г. Томска и г. Барнаула прошёл Круглый стол... 10.12.2018Открытая лекция ко Дню Конституции 07.12.2018Открытая лекция по борьбе с коррупцией

Анонсы
30.05.2013Конференция «Актуальные проблемы совершенствования законодательства об административной ответственности» 28.05.2013Круглый стол с Председателем Верховного Суда Российской Федерации В.М. Лебедевым

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства

Начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

проводится для студентов выпускного курса, обучающихся по образовательной программе СПО по специальности 40.02.03 Право и судебное администрирование

 

Места проведения:

г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д.69

г. Иркутск, ул. Ивана Франко, д.23а

г. Томск, пл. Ленина, д.2

г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д.17а

г. Ростов-на-Дону, пр. Ленина, д.66

г. Санкт-Петербург, ул. Александровский парк, д.5, лит. А

г. Краснодар, ул. Леваневского, д.187

г. Челябинск, ул. Энергетиков, д.63

г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, д.95

 

ПРИКАЗЫ, ПОЛОЖЕНИЕ, РЕГЛАМЕНТ

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиями физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской) инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих спортивных достижений, на 2019/20 учебный год»

Положение о порядке организации и проведения начального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования

Регламент организации и проведения Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования

Примерный перечень профильных направлений Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования в 2020 году

 
ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ



Программа проведения олимпиады профессионального мастерства

(ЗСФ ФГБОУ ВО РГУП г. Томск – начальный этап)

Время

Мероприятие

Место проведения

16 декабря 2019 года

09.00-09.30

Регистрация участников олимпиады (шифровка)

Холл 2 этажа

(пл. Ленина,2)

09.30-10.00

Торжественное открытие олимпиады

(инструктаж участников)

Ауд. 14

(пл. Ленина,2)

16 декабря 2019 года

(Группа 375 К1)

10.30-11.30

(60 минут)

Выполнение участниками задания I уровня - тестирование

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

11.30-11.45

(15 минут)

Перерыв, сопровождение участников к следующему этапу

Холл 2 этажа

(пл. Ленина,2)

11.45-12.30

(45 минут)

Выполнение участниками задания I уровня – перевод профессионального текста

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

12.30-12.45

(15 минут)

Перерыв, сопровождение участников к следующему этапу

Холл 2 этажа

(пл. Ленина,2)

12.45-13.30

(45 минут)

Выполнение участниками задания I уровня - организация работы коллектива

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

13.30-14.30

(60 минут)

Обед

 

14.30-15.30

(60 минут)

Выполнение участниками задания

II уровня – инвариативная часть

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

15.30-15.45

(15 минут)

Перерыв, сопровождение участников к следующему этапу

Холл 2 этажа

(пл. Ленина,2)

15.45-17.15

(90 минут)

Выполнение участниками задания

II уровня – вариативная часть

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

17 декабря 2019 года

(Группа 375 К2)

09.00-10.00

(60 минут)

Выполнение участниками задания I уровня - тестирование

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

10.00-10.15

(15 минут)

Перерыв, сопровождение участников к следующему этапу

 

 

Холл 2 этажа

(пл. Ленина,2)

10.15-11.00

(45 минут)

Выполнение участниками задания

I уровня – перевод профессионального текста

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

11.00-11.15

(15 минут)

Перерыв, сопровождение участников к следующему этапу

Холл 2 этажа

(пл. Ленина,2)

11.15-12.00

(45 минут)

Выполнение участниками задания I уровня – организация работы коллектива

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

12.00-13.00

(60 минут)

Обед

 

13.00-

14.00

(60 минут)

Выполнение участниками задания

II уровня – инвариативная часть

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

14.00-14.15

(15 минут)

Перерыв, сопровождение участников к следующему этапу

Холл 2 этажа

(пл. Ленина,2)

14.15-15.45

(90 минут)

Выполнение участниками задания

II уровня – вариативная часть

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

18 декабря 2019 года

(Группа 375 К3)

09.00-10.00

(60 минут)

Выполнение участниками задания I уровня - тестирование

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

10.00-10.15

(15 минут)

Перерыв, сопровождение участников к следующему этапу

 

 

Холл 2 этажа

(пл. Ленина,2)

10.15-11.00

(45 минут)

Выполнение участниками задания I уровня – перевод профессионального текста

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

11.00-11.15

(15 минут)

Перерыв, сопровождение участников к следующему этапу

Холл 2 этажа

(пл. Ленина,2)

11.15-12.00

(45 минут)

Выполнение участниками задания I уровня – организация работы коллектива

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

12.00-13.00

(60 минут)

Обед

 

13.00-

14.00

(60 минут)

Выполнение участниками задания

II уровня – инвариативная часть

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

14.00-14.15

(15 минут)

Перерыв, сопровождение участников к следующему этапу

Холл 2 этажа

(пл. Ленина,2)

14.15-15.45

(90 минут)

Выполнение участниками задания

II уровня – вариативная часть

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

19 декабря 2019 года

(Группа 385 К1)

09.00-10.00

(60 минут)

Выполнение участниками задания I уровня - тестирование

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

10.00-10.15

(15 минут)

Перерыв, сопровождение участников к следующему этапу

 

Холл 2 этажа

(пл. Ленина,2)

10.15-11.00

(45 минут)

Выполнение участниками задания I уровня – перевод профессионального текста

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

11.00-11.15

(15 минут)

Перерыв, сопровождение участников к следующему этапу

Холл 2 этажа

(пл. Ленина,2)

11.15-12.00

(45 минут)

Выполнение участниками задания I уровня – организация работы коллектива

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

12.00-13.00

(60 минут)

Обед

 

13.00-

14.00

(60 минут)

Выполнение участниками задания II уровня – инвариативная часть

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

14.00-14.15

(15 минут)

Перерыв, сопровождение участников к следующему этапу

Холл 2 этажа

(пл. Ленина,2)

14.15-15.45

(90 минут)

Выполнение участниками задания II уровня – вариативная часть

Компьютерный класс

(ауд. 2, пл. Ленина, 2)

20 декабря 2019 года

09.00-18.00

Заседание жюри

 

 

 

Кафедра ГП и ГПП

(ауд. 8, пл. Ленина, 2)

23 декабря 2019 года

09.00-10.00

Объявление результатов, просмотр работ, прием заявлений на апелляцию

Ауд. 002/2

(ул. Шишкова, 13)

11.00-13.00

Заседание апелляционной комиссии

Кафедра ГП и ГПП

(ауд. 8, пл. Ленина, 2)

24 декабря 2019 года

09.00-10.00

Торжественная церемония закрытия начального этапа олимпиады, вручение памятных подарков участникам, награждение победителей и призеров, фотосессия

Ауд. 14

(пл. Ленина,2)

 
РЕЗУЛЬТАТЫ

Критерии определения

победителей




Победители и призеры




 
НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

 
ЛЬГОТЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ И ПРИЗЕРАМ

 
ФОТО